Мягкая игрушка Graceful Cat
ID#26285
12
Мягкая игрушка ручной работы Изящная кошка.
Мягкая игрушка выполнена из полимерной глины, металла, искусственного меха.
Размер около 10 см.
Сухая чистка.
[Дропшиппинг (товар на удаленном складе), срок изготовления 5-14 дней]
| Продавец | Osmin |
| Предзаказ | Да |
| Бренд | Cat |
| Производитель | Handmade |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Материал | металл, искусственный мех, полимерная глина |
| Высота | 6 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |