Мягкая игрушка Cat-owl
ID#26296
23
Мягкая игрушка ручной работы Кошка-сова.
Мягкая игрушка выполнена из полимерной глины, металла, искусственного меха, топаза.
Размер около 18 см.
Сухая чистка.
[Дропшиппинг (товар на удаленном складе), срок изготовления 5-14 дней]
| Продавец | Osmin |
| Предзаказ | Да |
| Бренд | Cat |
| Производитель | Handmade |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Материал | металл, искусственный мех, полимерная глина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5 см |
| Вес | 0.5 кг |