Кейс для карт Таро Red Pentagram
ID#23330
8
Кейс для карт Таро ручной работы Красная пентаграмма.
Кейс изготовлен из кожи, замши.
Размер - 13 см * 4 см * 8 см.
[Дропшиппинг (товар на удаленном складе)]
| Продавец | DarkCenturies |
| Предзаказ | Да |
| Производитель | Handmade |
| Тип | Чехол/обложка |
| Материал | кожа |
| Высота | 13 см |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 8 см |
| Вес | 0.1 кг |