Кейс для карт Таро Pink Adept
ID#23714
11
Кейс для карт Таро ручной работы Розовый адепт.
Кейс изготовлен из кожи.
Размер - 12 см * 3 см * 7 см.
[Дропшиппинг (товар на удаленном складе)]
| Продавец | DarkCenturies |
| Производитель | Handmade |
| Тип | Чехол/обложка |
| Материал | кожа |
| Высота | 12 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |