Закладка для книг Harry Potter
ID#13062
9
Закладка ручной работы Гарри Поттер.
Закладка выполнена из кожи растительного дубления. Поверхность изделия обработана специальным составом, что обеспечит долговечность службы.
Вариант дизайна указать в комментариях к заказу.
[Дропшиппинг (товар на удаленном складе)]
| Продавец | Dizzy Goods |
| Бренд | Harry Potter |
| Производитель | Handmade |
| Тип | Книга |
| Материал | кожа |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |