Кулон Dragon Skull

ID#27610
15
Кулон Dragon Skull ID#27610

Категории: УКРАШЕНИЯ

Теги: Handmade

Кулон с Черепом Дракона

Авторское украшение ювелирной мастерской Джокер.
Превосходный кулон с черепом дракона Балериона.
Первоклассное литьё из бронзы (не покрытие!) Тонко проработанное изделие с высокой детализацией, до блеска отполированный череп с драконьей чешуей.
Ручная обработка придаёт кулону дополнительный объем за счет контраста в углублениях и глянцевой поверхности изделия.

Оригинальный кулон Балерион – Чёрный Ужас создано по мотивам фэнтезийных романов «Пламя и кровь. Кровь драконов. История Таргариенов, королей Вестероса » и «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина.
В его пламени ковался Железный трон. И оно же покорило Семь Королевств. Самый крупный и самый старый дракон Таргариенов. Он был настолько велик, что тень его могла накрыть целый город

Кулон череп дракона Балериона, станет запоминающимся подарком для мужчины и пополнит коллекцию любимых аксессуаров. Так же мужское украшение по достоинству ценит поклонник фэнтези, готики.

Размер Ширина/длина: 20х37 мм.
Вес 22 гр.
Фурнитура кожаный шнурок 45 см.

Состав: ювелирная бронза напоминает золото, уникальный внешний вид и превосходный блеск. В отличии от золота, бронза практичнее, имеет благородный и красивый оттенок. Сплав гипоаллергенный

[Дропшиппинг (товар на удаленном складе)]

Продавец Joker-Studio
Бренд Dragon
Производитель Handmade
Тип Кулон
Вес 0.1 кг