Кольцо with runes and Jarl's face

ID#27491
5
Кольцо with runes and Jarl's face ID#27491

Категории: УКРАШЕНИЯ

Теги: Handmade

Перстень с рунами и лицом ярла

Ювелирный мужской перстень Ярл с изображением лица вождя и оригинальной шинкой с руническими символами. Выполнено методом ручного моделирования и отлито из бронзы по ювелирной технологии. Кольцо с высокой детализацией, до блеска отполированное украшение.
Оригинальный перстень создан с использованием исторических данных народов скандинавской культуры.

Кольцо продуманное, удобное, красиво смотрится на мужской руке.

Ширина 21 мм.
Длина 30 мм.
Размер украшения Регулируемый размер Ø 19-20 мм. Если нужен размер больше или меньше, напишите нам в примечании к заказу.
Вес 23,5 гр.

Состав: ювелирная бронза напоминает золото, уникальный внешний вид и превосходный блеск. В отличии от золота, бронза практичнее, имеет благородный и красивый оттенок. Сплав гипоаллергенный

Свойство Кольца имеют конструктивную особенность, позволяющую легко изменять их размер. Ювелирный сплав используемый для производства колец, обладает возможностью точно подогнать кольцо по размеру и исключает неожиданное повреждение изделия.

[Дропшиппинг (товар на удаленном складе)]

Продавец Joker-Studio
Гендер/Возраст Мужской
Производитель Handmade
Тип Кольцо
Вес 0.1 кг