Кольцо Claw of the Goddess of Night Knox
Кольцо Коготь Богини Ночи Нокс
Готическое кольцо-коготь с черепом в современном ультрамодном дизайне, изготовлено методом ювелирного литья из бронзы. Украшение обладает интересной формой, сочетая в себе мотивы древних предков и современную готическую символику.
Ювелирное кольцо в подарок - это верный способ порадовать и удивить близкого человека! Это кольцо доступно в любом размере, его можно носить как кольцо так и коготь на ногтевой фаланге.
Легенда гласит, что богиня Нокс символизирует ночь и волшебство. Она одна из первичных сил, которые правят миром.
В субкультурах череп выступает как символ бесстрашия перед смертью и скоростью.
Длина 25 мм.
Размер украшения Регулируемый размер Ø: 16,5х17,5
Вес 5 гр.
Состав: ювелирная бронза напоминает золото, уникальный внешний вид и превосходный блеск. В отличии от золота, бронза практичнее, имеет благородный и красивый оттенок. Сплав гипоаллергенный.
[Дропшиппинг (товар на удаленном складе)]
| Продавец | Joker-Studio |
| Производитель | Handmade |
| Тип | Кольцо |
| Вес | 0.1 кг |