Картхолдер Spirited Away - Haku
ID#12744
17
Картхолдер ручной работы Хаку из Унесённых призраками.
Картхолдер выполнен из кожи растительного дубления. Поверхность изделия обработана специальным составом, что обеспечит долговечность носки.
[Дропшиппинг (товар на удаленном складе)]
| Продавец | Dizzy Goods |
| Бренд | Spirited Away |
| Производитель | Handmade |
| Тип | Кошелек |
| Материал | кожа |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Вес | 0.3 кг |