Держатель - брошь для наушников Harry Potter - Luna Lovegood
ID#13052
9
Держатель - брошь для наушников ручной работы Полумна Лавгуд по вселенной Гарри Поттера.
Держатель - брошь для наушников выполнен из кожи растительного дубления. Поверхность изделия обработана специальным составом, что обеспечит долговечность носки.
[Дропшиппинг (товар на удаленном складе)]
| Продавец | Dizzy Goods |
| Бренд | Harry Potter |
| Производитель | Handmade |
| Тип | Другое |
| Материал | кожа |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Вес | 0.1 кг |