Лучшие подсказки для прохождения «PlayerUnknown’s Battlegrounds»


С появлением «PlayerUnknown’s Battlegrounds» люди ищут лучшие советы, которые помогут им получить необходимое место в качестве последнего игрока. Хотя вы можете понадеяться на удачу и отличные навыки стрельбы, но мастер в выживании знает, что в этой игре еще есть шаги, которые позволят получить значительное преимущество перед другими игроками.



Подсказка №1: Местонахождение – это все

Первое, что вы делаете в «PlayerUnknown’s Battlegrounds» (PUBG), это выбрасываетесь с самолета. Люди зачастую превращают этот момент в гонку, а надо играть умнее и не спешить. Когда вы спускаетесь на остров, используйте клавишу Alt, чтобы осмотреться, и обратите внимание, куда падают другие игроки.

Постарайтесь изо всех сил держать дистанцию от других игроков. Не приземляйтесь слишком близко друг к другу и следите за тем, чтобы вы приближались к месту, где есть большое количество структур с функцией поиска. Чем ближе вы к городам, тем больше оборудования найдете, что очень важно для вашего выживания.

Жмите клавишу W, нацеливаясь в направлении, в котором хотите приземлиться, чтобы ускорить падение, и не думайте о том, что вы забыли раскрыть свой парашют. Он откроется автоматически, как только вы приблизитесь к земле.



Подсказка №2: Изучите свою «добычу»

Как только приземлитесь, направляйтесь к ближайшему строению за добычей. Не подбирайте все, что видите, а оптимизируйте свой инвентарь тем, что вам пригодится. Например, если вы найдете дополнение для пистолета, которого у вас нет, но он выглядит довольно неплохо. Кто знает, когда оно может пригодиться.

Чтобы быстро набрать предметы и избежать этой отнимающей время анимации, нажмите tab при получении добычи. Появится список ближайших предметов вместе с вашим текущим инвентарем, потом используйте правый клик мыши, чтобы отобрать лучшее оборудование, которое хотите добавить в свой инвентарь.



Подсказка №3: Зарядите оружие

Когда вы найдете оружие в «PlayerUnknown’s Battlegrounds», обязательно поищите боеприпасы. Если вы найдете их, немедленно заряжайте оружие. Вы же не хотите, чтобы вас поймали на линии огня с пустым магазином. Чтобы быстро достать оружие в разгар битвы, используйте цифры на клавиатуре.

Для лучшего прицела дважды щелкните правой кнопкой мыши, чтобы увидеть ствол пистолета и использовать прицел. По мере игры вы поймете, какое оружие вам нравится больше всего. Новичкам мы советуем попробовать комбинацию штурмовая винтовка / дробовик. Так вы подготовитесь к ближним и дистанционным боям.



Подсказка №4: Обновляйте свое оборудование

Не нужно довольствоваться первым найденным оборудованием. Когда будете просматривать предметы на карте открытого мира «Battlegrounds», обязательно изучите статистику и сравните ее с тем, что у вас есть. Если предметы выглядят лучше, поменяйте их или добавьте в свой инвентарь позже.

Броня – уникальный пример, где вам, возможно, потребуется избегать строгого выбора по статистике. Долговечность тоже является важным фактором, который не стоит забывать, особенно когда будете проклинать себя за то, что поступили заносчиво в борьбе за поиск другого жилета. Хотя шлем высокого уровня может спасти вас от снайперов.



Подсказка №5: Всегда будьте начеку

Самое главное – этот совет выживания, который поможет вам получить место последнего мужчины или женщины, стоящей на поле битвы: будьте начеку. Настройте колонки погромче и прислушивайтесь к ближайшим выстрелам, автомобилям и шагам.

Чтобы свести к минимуму количество шума, который вы создаете во время перемещения в здании, используйте кнопку «припасть», потому что бег создает много шума и будет сигнализировать врагам о вашем присутствии. Обязательно всегда закрывайте двери за собой, потому что открытая дверь обычно означает, что поблизости есть враг.

И наконец, не забудьте беречь здоровье в любое время и любой ценой. Вы удивитесь тому, как вам повезло, что у вас много здоровья во время интенсивного обстрела.



Хорошей вам охоты!

Теги: games

Related Posts

Комментарии

Алекс

ПУБГ > Фортнайт
8 июня 2020 18:51
Ответить