Мягкая игрушка Plague Doctor
ID#26287
16
Мягкая игрушка ручной работы Чумной доктор.
Мягкая игрушка выполнена из полимерной глины, искусственной шерсти, фетра, стекла.
Размер около 12 см.
Сухая чистка.
[Дропшиппинг (товар на удаленном складе)]
| Продавец | Osmin |
| Предзаказ | Да |
| Бренд | Plague Doctor |
| Производитель | Handmade |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Материал | фетр, полимерная глина, стекло |
| Высота | 12 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет |
белый красный черный зеленый |
| Вес | 0.15 кг |